Bubeníček Ota (Uhříněves 1871 - 1962 Mladá Vožice)
Am Damm, links unten signiert: O. Bubeníček, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 37 x 47,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 20.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |